
Высота плинтуса - 120 мм;
Отступ от стены - 26 мм;
Длина плинтуса - 2,44 м;
Цвет - БЕЛЫЙ.
Напольные плинтуса из дюрополимера - это новый современный продукт на рынке Украины. За короткое время, с момента его появления, он занял огромную нишу в сегменте напольных плинтусов. Благодаря своим прекрасным качествам и характеристикам, плинтуса из дюрополимера широко применяются дизайнерами в создании современных и неповторимых стилей в интерьере. Плинтуса из дюрополимера можно использовать в абсолютно любом дизайне благодаря их разнообразию форм и высот. Устойчивость плинтусов к, фактически любым, химическим и механическим воздействиям делают его незаменимым.
Выбирая плинтуса из дюрополимера Вы с лёгкостью решаете любую Вашу задумку!
Преимущеста плинтуса из дюрополимера перед плинтусами из других материалов:
Способ монтажа плинтуса:
Так как плинтуса из дюрополимера не комплектуются соединительной фурнитурой, то для склеивания плинтусов между собой на углах и прямолинейных стыках рекомендуем использовать ТОРЦОВОЧНЫЙ КЛЕЙ, разработанный специально для плинтусов из дюрополимера. Клей соединяет плинтуса методом спаивания, после полемиризации получается однородная структура из соединяемых плинтусов
(для выбора и перехода к требуемой форме нажмите на нужную картинку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Количество кабель-каналов | Два кабель-канала |
| Материал | Дюрополимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Дизайнерский плинтус |
| Под покраску | Да |