
Высота плинтуса - 107 мм;
Отступ от стены - 10 мм;
Длина плинтуса - 2,0 м;
Цвет - БЕЛЫЙ.
Преимущеста плинтуса из дюрополимера перед плинтусами из других материалов:
Способ монтажа плинтуса:
(для выбора и перехода к требуемой форме нажмите на нужную картинку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2000 мм |
| Количество в упаковке | 30 шт |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Материал | Дюрополимер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Дизайнерский плинтус |
| Под покраску | Да |