Ширина - 70 мм;
Материал - полистирол;
Цвет - Белый;
Тип поверхности - матовая;
Комплект: два наличника - 2,2 м, один наличник - 1,1 м
Толщина - 15мм.
Дверной наличник из полистирола, который Вы можете купить в интернет-магазине STAR-PROF по самой выгодной цене, является завершающим элементом в установке межкомнатных дверей.
Наличник предназначен для сокрытия видимых частей дверной коробки после установки.
Дверной наличник, из полистирола, белого цвета придаёт межкомнатной двери завершённость и эстетичность.
Наличник, благодаря свой матовой поверхности белого цвета, прекрасно сочетается с межкомнатными дверьми из пластика, из массива дерева, со стеклянными дверьми, с дверьми из МДФ.
Наличник легко краситься акриловыми и латексными красками.
Каждый наличник в комплекте упакован в индивидуальную защитную плёнку.
Преимущества дверного наличника CEZAR ELEGANCE из полистирола:
Упаковка
Монтаж

(для выбора и перехода к наличнику нужной ширины нажмите соответствующую картинку)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Форма наличника | Фигурный |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Отделка поверхности | Декоративный пластик |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал погонажа | Полистирол |