Дверной наличник из ПВХ является завершающим элементом в установке межкомнатных дверей.
Наличник предназначен для закрытия видимых частей дверной коробки после установки.
Дверной наличник из пластика белого цвета придаёт межкомнатной двери завершённость и эстетичность.
Наличник, благодаря своей матовой поверхности белого цвета, прекрасно сочетается с межкомнатными дверьми из пластика, из массива дерева, со стеклянными дверьми, с дверьми из МДФ.
Дверную обналичку можно покрасить в нужный Вам цвет, предварительно прогрунтовав её поверхность.
Наличник производится в стандартной длине 2,2 м.
Ширина 65 мм.
Толщина - 8,5 мм.
Так как наличник имеет фигурную форму рекомендуем, для стыковки наличников между собой, делать подрезку под 45 градусов (как на фото далее)

Преимущества дверного наличника из ПВХ:
Внутренняя часть наличника полая, что позволяет укладывать проводку под самим наличником.
Монтируется дверная обналичка на клей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | Пластик |
| Отделка поверхности | Декоративный пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма наличника | Фигурный |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Состояние | Новое |