Фурнитура имеет полное соответствие по цвету с плинтусом М85
(для выбора и перехода к требуемой фурнитуре нажмите на нужную картинку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Идеал |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фурнитуры | Заглушка левая |