427 ₴/пог.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Тип плинтуса - Гибкий;
Цвет - Светло-серый;
Высота - 100 мм;
Нахлёст по полу - до 20 мм;
Длина - от 1 м до 50 м;
Тип крепления - на клей, на двухсторонний скотч
Соединительная фурнитура - НЕТ.
Гибкий виниловый плинтус является прекрасным решением для обхода и декора стыков пола со стеной по кривым линиям.
Виниловый плинтус укладывается в эркерных местах, вокруг колон, вдоль полукруглых стен.
Теперь, что бы уложить плинтус вокруг колонны Вам не нужно покупать дополнительные гибочные станки, Вам не нужно делать многоугольную зарезку плинтусов - гибкий виниловый плинтус идеальное решения для Вашего интерьера.
В сечении плинтус имеет классическую форму, очень популярную в плинтусах из алюминия.
Если вы хотите оформить интерьер в строгом стиле (hi-tech, лофт и пр.) вам необходимы алюминиевые плинтуса, но вы не уверены в АБСОЛЮТНОЙ ровности ваших стен, тогда гибкий плинтус из виниловой смолы будет идельным решением.
Гибкий плинтус виниловый благодаря изогнутым краям идеально и плотно прилегает к поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Progress Profiles |
| Страна производитель | Италия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Сорт плинтуса | Экстра |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество кабель-каналов | Без кабель-канала |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |
| Назначение | Для пола |
| Пользовательские характеристики | |
| Гибкие плинтуса | Да |