
Внутренний профиль из нержавеющей стали, для отделки керамической плитки - современный, прочный материал, не перестающий быть востребованным на отечественном и международных рынках.
Профили изготовлены из стали класса AISI 304, что делает данные профили необычайно прочными, устойчивыми к влажной среде и к химическим бытовым моющим средствам.
Это позволяет использовать профили в ванных комнатах, в коридорах, в местах где существует вероятность сколов наружных углов.
Каждый профиль имеет защитную плёнку на лицевой поверхности, что позволяет предотвратить появление каких либо механических дефектов либо загрязнение.
Профили из нержавеющей стали широко используются при создании интерьера в котором используются глянцевые поверхности, зеркала и стекла.
Внутренние профили из нержавеющей стали возможно использовать как для плитки уложенной на полу так и для плитки уложенной на стене.
С помощью торцевого профиля вы можете:
Предлагаем внутренний профиль из нержавеющей стали для плитки толщиной до 10 мм.
Предлагаемые типы поверхности и цвета:
Установка внутреннего профиля из нержавейки для плитки ничем не отличается от установки алюминиевых закладных профилей для плитки.
Остались вопросы? Свяжитесь с нашими менеджерами для получения консультации по интересующим вас вопросам об этом товаре. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesay |
| Страна производитель | Турция |
| Тип порога | Угловой |
| Вид порога | Жесткий |
| Для керамической плитки | Да |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 10 мм |
| Упаковка | Пленка |
| Состояние | Новое |
| Товщина плітки | |
| Товщина плітки | плитка 10 мм |
| Тип поверхні | |
| Тип поверхні | Полірування |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавіюча сталь |
| Основные атрибуты | |
| Вид элемента | Угол для плитки внутренний |