1 338 ₴
Потолочный карниз являются декоративным элементом отделки. Придает завершённость и лаконичность помещению. Карниз монтируется методом поклейки, для них не нужна подготовительная работа.
Позволяет гармонично организовать потолочное освещение.
Подходит для установки точечных приборов и светодиодной ленты.
Обладает достойной прочностью.
Полученная ниша устойчива к воздействию высокой температуры
Красиво смотрится в интерьере.
Возможность покраски карниза.
Простота монтажа (не обязательно прибегать к профессиональным мастерам).
Быстрая установка (можно самостоятельно монтировать конструкцию всего за несколько часов).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Карниз |
| Материал | Экструдированный пенополистирол |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 250 мм |