
Форма данной модели плинтуса является классической, применяется широко и повсеместно. Плинтус имеет скрытый кабельный канал, что позволяет прокладывать проводку избегая долбления стен и производить замену проводки не демонтируя сам плинтус. Верхний и нижний края плинтуса прорезинены, что предотвращает скопление пыли и других загрязнений в месте прилегания плинтуса к полу и стене. Прорезиненные края плотно прилегают к поверхности, не оставляя никаких щелей и зазоров.
Преимущества плинтуса ПВХ 60мм:
Монтаж пластикового плинтуса с кабель-каналом:
К плинтусу производится вся необходимая соединительная фурнитура. Выбрать требуемую фурнитуру и приобрести её, вы можете нажав рисунок 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кабель-каналов | Один кабель-канал |
| Количество в упаковке | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Накладной |