Ширина - 40 мм, 50 мм, 60 мм, 70 мм, 120 мм;
Материал - вспененный ПВХ;
Цвет - Белый;
Тип поверхности - гладкая, полумат;
Длина - 2,2 м, 3,0 м;
Толщина - 6 мм, 7 мм, 8 мм, 9 мм.
Дверной наличник из вспененного ПВХ, который Вы можете купить в интернет-магазине STAR-PROF по самой выгодной цене, является завершающим элементом в установке межкомнатных дверей.
Наличник предназначен для сокрытия видимых частей дверной коробки после установки.
Дверной наличник из пластика белого цвета придаёт межкомнатной двери завершённость и эстетичность.
Наличник, благодаря свой гладкой поверхности белого цвета, прекрасно сочетается с межкомнатными дверьми из пластика, из массива дерева, со стеклянными дверьми, с дверьми из МДФ.
Прогрунтовав наличник после установки, Вы легко сможете его покрасить в любой цвет.
Наличники из вспененного ПВХ имеют защитную монтажную плёнку которая снимается после монтажа наличника.
Преимущества дверного наличника из ПВХ:
Наличники монтируются методом поклейки.
Стыковка наличников на углах выполняется двумя способами: стыковка по прямым углом и стыковка с зарезкой под 45 градусов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | Пластик |
| Отделка поверхности | Декоративный пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма наличника | Плоский |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина: | 70 мм |
| Длина: | 3 м |