Ширина - 72 мм;
Материал - МДФ;
Цвет - Белый
Тип поверхности - матовая;
Длина - 2,8 м;
Толщина - 10 мм.
Дверной наличник из МДФ, который Вы можете купить в интернет-магазине STAR-PROF по самой выгодной цене, является завершающим элементом в установке межкомнатных дверей.
Наличник предназначен для сокрытия видимых частей дверной коробки после установки.
Дверной наличник из МДФ белого цвета придаёт межкомнатной двери завершённость и эстетичность.
Наличник, благодаря свой матовой поверхности белого цвета, прекрасно сочетается с межкомнатными дверьми из пластика, из массива дерева, со стеклянными дверьми, с дверьми из МДФ.
Наличник легко краситься в любой однотонный цвет.
Наличники из МДФ имеют защитную монтажную плёнку которая снимается после монтажа наличника.
Преимущества дверного наличника из МДФ:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Star |
| Тип дверного погонажа | Обычный |
| Вид дверного погонажа | Наличник |
| Материал погонажа | МДФ |
| Отделка поверхности | Пленка |
| Цвет | Белый |
| Форма наличника | Плоский |
| Форма дверной коробки | Прямоугольная |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |