
Алюминиевый порог шириной 42 мм с CLICK - системой предназначен для установки в дверном проёме.
Профиль стыкует два напольных покрытия с разной высотой.
CLICK - это система открывания в верхней части порога. Благодаря ей, возможна прокладка проводов под дверью внутри самого порога. Установленные внутри порога пружинные элементы надёжно фиксируют верхнюю часть порога в закрытом состоянии.
Порог имеет анодное защитно-декоративное покрытие серого цвета.
Стандартная длина порога - 1 м. Подходит для большинства дверных проёмов для межкомнатных дверей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Высота | 8 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Упаковка | Пленка |
| Цвет | Серый |
| Покрытие | Анодированное |
| Состояние | Новое |
| Скрытый крепеж | Да |
| Тип порога | Одноуровневый |
| Вид порога | Жесткий |