

551 ₴

Материал - полиуретан;
Высота - 40 мм;
Толщина - 10 мм;
Длина - 2,44 м.
Полиуретановые плинтуса ELITE DECOR - современный, качественный продукт УКРАИНСКОГО производства.
Плинтуса из полиуретана представлены в широком выборе форм и размеров. От минимальной высоты в 40 мм до высокой - 175 мм, для помещений с высоким уровнем потолка. Прямоугольные и фигурные формы плинтусов позволяют подобрать плинтус под любой вкус покупателя, а различные толщины плинтусов позволяют как "утончить" линию плинтуса, так и предать интерьеру объём и эстетичность. Плинтуса с большой толщиной можно использовать в сочетании с прокладкой проводки и коммуникаций в таком случае плинтус будет выполнять роль настенного кабельного-канала.
Плинтуса из полиуретана изготавливаются жесткими и гибкими. Жесткий вариант данного плинтуса можно посмотреть нажав на картинку 
Все плинтуса из полиуретана ELITE DECOR уже имеют нанесённый слой грунтовки, что позволяет сэкономить время на её нанесения, начинайте покраску плинтуса без какой-либо подготовительной обработки.
Преимущеста плинтуса из полиуретана перед плинтусами из других материалов:
ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ФОРМЫ И РАЗМЕРЫ ПЛИНТУСОВ ИЗ ПОЛИУРЕТАНА
(для выбора и перехода к требуемому плинтусу нажмите на нужную картинку)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Decor |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиуретан |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 2440 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |