Молдинги являются декоративным элементом отделки стен и потолка. Придают им завершённость и лаконичность. Молдинги монтируются методом поклейки, для них не нужна подготовительная работа.
Если вы желаете разделить поверхность стены на отдельные зоны.
Если у вас на стенах различные покрытия - с помощью молдингов Вы можете аккуратно скрыть линию перехода.
Если вы хотите разграничить поверхность стены на отдельные зоны.
Если Вы хотите декорировать стену различными геометрическими фигурами. С помощью молдингов Вы можете создавать на поверхности стены горизонтальные и вертикальные элементы, соединять их между собой
Угловые элементы к молдингам позволяют красиво и со вкусом завершить геометрические фигуры, созданные с помощью молдингов.
Данный угловой элемент подходит к молдингам М 201 и М 201 Flexi, посмотреть которые можно нажав на картинку 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Молдинг |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Наличие гибкого аналога | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 20 мм |