
Данная модель плинтуса - это современный европейский продукт, разработанный на основании современных веяний в дизайне интерьеров.
Максимально прямоугольная форма, наличие прорезиненных краёв, возможность закрытия кабельной проводки, легкодоступность к проложенным коммуникациям, широкая цветовая гамма, соответствие цвета плинтуса и цвета фурнитуры на 100%.
Продуманная форма и перфорация основы профиля существенно облегчают её монтаж с помощью саморезов, степлера или двусторонней клейкой ленты!!!!
Преимущества пластикового плинтуса:
Монтаж пластикового плинтуса с тремя кабель-каналами:

ДЛЯ ВЫБОРА СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ФУРНИТУРЫ НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ НИЖЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество кабель-каналов | Три кабель-канала |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |