
Длина - 2,7 м;
Ширина, мм - 70;
Высота, мм - 11.
Напольные кабельные каналы используются для прокладки и защиты разнообразной кабельной продукции, в местах открытой проходимости.
Кабельный канал напольный состоит из двух частей: основания и крышки. Основание выполнено из массивного, прочного утолщенного пластика 2 мм, также имеет опорные усилители для верхней крышки. Крышка выполненна из прочного утолщённого пластика 2,5 мм.
Крышка очень качественно сопрягается с основанием, плотно, удобно и легко защёлкивается с ним.
Основание напольного кабельного канала с обратной стороны имеет самоклеющуюся основу, которая позволяет оперативно и без пыли установить напольный кабельный короб в нужном Вам месте.
(для выбора и перехода нажмите на картинку с нужным размером)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Тип системы | Короб монтажный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 2700 мм |
| Толщина | 2.5 мм |