



186 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Алюмінієві підлогові пороги - завершальний етап у ремонті.
Перекриття стиків підлогових покриттів - основне призначення алюмінієвих підлогових порогів
Пороги виготовляються з алюмінієвого сплаву з подальшою термообробкою, для набуття достатньої міцності.
Для декорування поверхні порога застосовують різні методи нанесення покриттів.
В асортименті нашого інтернет-магазину представлені пороги найбільш популярних і затребуваних варіантів покриттів, а саме:
- анодування під метал (Срібло);
- ламінування під фактуру дерева.
Анодне покриття має шар товщиною 21 мікрон, що дає змогу застосовувати пороги в місцях із середньою і підвищеною проходимістю.
Ламінування порогів проводиться за допомогою ПВХ плівки, яку використовують при виготовленні ламінату. Плівка має 32 клас зносостійкості.
Алюмінієві пороги мають різноманітні форми і конфігурації. Мають різні варіанти кріплень.
Пороги поставляються у довжинах 90 см, 180 см, 270 см.
УВАГА! Пороги не комплектуються кріпижними елементами (дюбелі, саморізи тощо).
Алюминиевые напольные пороги - завершающий этап в ремонте.
Перекрытие стыков напольных покрытий - основное назначение алюминиевых напольных порогов
Пороги изготавливаются из алюминиевого сплава с дальнейшей термообработкой, для придания достаточной прочности.
Для декорирования поверхности порога применяют различные методы нанесения покрытия.
В ассортименте нашего интернет-магазина представлены пороги наиболее популярных и востребованных вариантов покрытий, а именно:
- анодирование под металл (Серебро);
- ламинирование под фактуру дерева.
Анодное покрытие имеет слой толщиной 21 микрон, что позволяет применять пороги в местах со средней и повышенной проходимостью
Ламинирование порогов производится с помощью ПВХ плёнки, которую используют при изготовлении ламината. Плёнка имеет 32 класс износоустойчивости.
Алюминиевые пороги имеют разнообразные формы и конфигурации. Имеют различные варианты креплений.
Пороги поставляются в длина 90 см, 180 см, 270 см.
ВНИМАНИЕ! Пороги не комплектуются крепёжными элементами (дюбеля, саморезы, пр.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированное |
| Тип порога | Угловой |
| Для керамической плитки | Нет |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Монтажные отверстия на профиле | Да |
| Скрытый крепеж | Нет |
| Упаковка | Без упаковки |
| Состояние | Новое |
| ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТ: | |
| ВЫБЕРИТЕ ЦВЕТ: | Серебро |
| ВЫБЕРИТЕ ДЛИНУ: | |
| ВЫБЕРИТЕ ДЛИНУ: | 90 см |